Марко Девич: «Постараюсь быть лучше предыдущего игрока «Рубина», который играл на моей позиции»

Нападающий сборной Украины Марко Девич дал первое интервью в качестве футболиста казанского «Рубина».

«Все технические детали согласовали. Хочу сейчас приехать домой, отдохнуть, а завтра уже начать связь с новыми людьми.

Три дня назад представители «Рубина» вышли на связь со мной с очень серьезным предложением, которое устроили и «Металлист», и меня. «Металлист» дал добро, за что я им от всего сердца благодарен.

В Казани я никогда не был, но много хорошего слышал об этом городе. Никого из ребят не знаю, поэтому не могу дождаться встречи с ними. «Рубин» требует от меня максимум и верит в меня. Я постараюсь отдать максимум и быть лучше, нежели предыдущий игрок «Рубина», который играл на моей позиции», — сказал Девич.

Источник: www.rubin-kazan.ru
Популярные комментарии
зилантушко
быть лучше прудникова не сложно. удачи.
dolph
Было бы еще интересней, если бы Марко поиграл в связке с тем игроком, который играл на его позиции... Ээ, Рондон - дон. P.S. А Бил - физрук ))
ПАХТАКОР
Давай Марко не подведи,а летом тренера сменим докупимся и алга.
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий