Гарай остается в «Бенфике»

Защитник «Бенфики» Эсекиэль Гарай включен в стартовый состав на матч 1/16 финала Лиги Европы с греческим клубом ПАОК.

Это означает, что возможный переход Гарая в «Зенит» исключен, поскольку матч «Бенфика» – ПАОК начнется через пять минут после закрытия российского трансферного окна.

Источник: www.sovsport.md
Популярные комментарии
koschei
Просто смысл кого-то покупать? Состав для РПЛ неплохой, из ЛЧ уже точно вылетели А летом под нового тренера уже и новую команду строить будут
Ответ на комментарий krupin82
Широкова потеряли,Гарая не приобрели...Бездарнейшее трансферное окно со стороны Зенита.
Александр Жердин
На месте селекционной службы отказался бы вообще от этого игрока; были предложены отличные условия и клубу и самому игроку,но Бенфика решила и "на ёлку влезть и .....не оцарапать"! Так пусть и далее ищет ,кроме как из России таких предложений им никто не сделает ! И вообще свет клином не сошёлся на Гарае!
Stalker5959
Посмотрел игру зенита с дортмундом и подумал, Ну нафиг
Еще 27 комментариев
30 комментариев Написать комментарий