Марек Гамшик: «Верим, что «Наполи» способен занять второе место в серии А»

Полузащитник «Челси» Марек Гамшик заявил, что у команды есть шансы добиться прямого попадания в Лигу чемпионов по итогам сезона.

«Жаль, что мы потеряли два очка в матче с «Дженоа», но мы все еще верим, что способны занять второе место в серии А. И с «Ювентусом», и с «Ромой» нам еще предстоит сыграть дома.

Меня не беспокоит то, что я мало забиваю, я просто хочу продолжать избегать травм и улучшать свою игру. Я вполне доволен тем, как у меня идут дела.

Лига Европы для нас очень важна. Мы хотим пройти «Суонси», – сказал Гамшик.

Напомним, неаполитанцы отстают от идущей на второй позиции «Ромы» на шесть очков после 25 туров. При этом у римлян есть один матч в запасе.

Источник: Italian football daily
Популярные комментарии
Valery Volnov
Полузащитник «Челси» Марек Гамшик заявил, что у команды есть шансы добиться прямого попадания в Лигу чемпионов по итогам сезона. ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ватафак? Причем здесь Челси?
Bellicossus
Новости спортса на высоте Полузащитник «Челси» Марек Гамшик Жаль, что мы потеряли два очка в матче с «Дженоа». А еще вчера Рональдо за Барсу отличный гол забил, ну как Батистута когда за Спартак играл против Детройта.
Mare di Roma
Надо предупредить Руди Гарсию, что за нами Челси бросился в погоню...
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий