Субисаррета отправился в Загреб на переговоры о трансфере Халиловича в «Барселону»

«Барселона» намерена ускорить сделку по приобретению полузащитника загребского «Динамо» Алена Халиловича.

Спортивный директор сине-гранатовых Андони Субисаррета отправился в столицу Хорватию для проведения очередного раунда переговоров о трансфере 17-летнего игрока, сообщает Sport.es.

По данным источника, такое решение «Барселоны» вызвано повышенным интересом к Халиловичу со стороны других европейских клубов.

Ранее стало известно, что каталонцы предложили за хавбека, уже имеющего опыт выступлений за национальную сборную, 5 миллионов евро плюс бонусы за каждый проведенный матч.

20 лучших юниоров Восточной Европы

Источник: Sport.es
Популярные комментарии
Rodriga
А почему в новости, как обычно не написали, что на игрока, как известно, также претендуют Зенит, Спартак, Динамо, Локо. (Раньше еще всегда добавляли Рубин и Анжи).
Sethian
Потратил час, накопал роликов про Халиловича. Распиарен парень не зря. Чем-то напоминает, не поверите, юного Лионеля Месси. Очень быстрый, резкий, с дрибблингом, видением поля. Хорошее будет приобретение. И, да, сделка должна быть прозрачной, чтобы не пришлось менять еще одного президента.
Danny0077
Игрок очень классный!! Видел его в Одессе на игре в живую... Был просто лучшим.. 2-3 людей проходил на дриблинге
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий