Алексей Миранчук: «Уход с Антоном из «Спартака» был не нашим решением, но зла на красно-белых мы не держим»

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук рассказал о расставании с бывшим клубом «Спартаком».

— Вы вместе с братом-близнецом Антоном раньше выступали за «Спартак». Почему ушли?

— Это было не наше решение. Но мы ни в коем случае не держим зла на красно-белых, наоборот, благодарны за все, что нам там дали. Тем более в «Локомотиве» много экс-спартаковцев.

— Кстати, с чем вы это связываете?

— Даже не знаю, видимо, просто так вышло, – сказал Миранчук.

Источник: Gazeta.ru
Популярные комментарии
Hawkeye77
давайте эти воспитанники из себя начнут что то представлять, а там уже посмотрим потеряли или нет
Ответ на комментарий Всеволод Корольков
Опять спартак своих воспитанников потерял
ленинец
Обратите внимание, как часто в различных СМИ появляется информация о переходе воспитанников именно школы "Спартак" в различные клубы. Причем, клубы РФПЛ. Сколько воспитанников спартаковской школы играют в РФПЛ? На несколько команд наберется. И пусть радуются, что получили такие футбольные навыки, с которыми их готовы брать в клубы РФПЛ. Ведь, переходя в другие клубы они имеют возможность проявить себя, заявить о себе, дорасти до сборной. Ну не можем же мы комплектовать команду исключительно своими воспитанниками, в то время когда другие клубы приобретают уже готовых мастеров-легионеров за безумные деньги. Вот и приходится, к сожалению, расставаться с ними. В испанской примере так же очень много выпускников футбольных школ Барсы и Реала и далеко не все они играют за родные клубы.
trurfaldino
БРЦ уже возомнило, что могёт указывать всем кому , что позволено - смахивает на манию величия. Кстати, Спартак единственный клуб , игравший в 1/2 ЛЧ - припомни, или стар. мараз. Ну это всё мелочи, попробую получить от тебя один разумный ответ на один разумный вопрос : когда Зенит обойдёт Спартак по чемпионским титулам. Пусть даже у Зенита будет неограниченный бюджет, лучшие игроки и тренеры мира, необходимые судьи и т д . Даже при таких условиях - 18 лет. Реально, сам понимаешь, в несколько раз больше. Наберись мужества и ответь 1 раз адекватно, под вопросом репутация. А дальше продолжим ,как обычно, трепаться от безделья.
Ответ на комментарий БРЦ
Когда вы будете играть в 1/8 ЛЧ (кстати, когда вы там последний раз то играли?), тогда и получишь моральное право рассуждать о позорах. До той поры всё тобой сказанное напоминает крики человека, с торчащей головой из кучи навоза, про то, что от прохожих воняет.
Еще 60 комментариев

Еще по теме

63 комментария Написать комментарий