Гаджи Гаджиев: «Если пройдем «Генк», будет сложнее — игры будут иногда проходить со второго дня на третий»

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев в преддверии ответного матча 1/16 финала Лиги Европы против «Генка» (первая игра — 0:0) рассказал о своем отношении к выступлению на двух фронтах.

«В тягость еврокубок или на пользу? Пользы больше, чем негатива. По крайней мере до старта в чемпионате. Если пройдем дальше, будет сложнее, потому что игры будут иногда проходить со второго дня на третий. Сейчас же мы имеем две официальные игры, которые помогут лучше подготовиться к чемпионату.

Плохо, что группа игроков, не заявленных на турнир, работает отдельно. Это создаёт определённые сложности», — отметил Гаджиев.

Напомним, матч «Генк» – «Анжи» состоится в ночь на пятницу, начало – в 00.05 по московскому времени.

Популярные комментарии
shahmur
И нечего дальше проходить. Тут великие и нардные клупы уже более 13 лет не прходили в весеннюю стадию лиги чемпионов, так они и в осеннию теперь через раз санкт-галлянятся.
Мурад Омаров
Если честно нормальный тренер не должен говорить такие слова, вон пусть посмотрит другие чемпионаты они играют через каждые три дня и никто не ноет, болею очень за наш клуб, но этот тренер уже свое отработал, курбан бердыев вот отличный тренер, который и мотивацию нужную даст, тактику и дух команды поднимет
БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ
"Кто думает о последствиях, тот не герой!". Муслимыч, настройся сам, настрой команду, пусть "Генк" будет в безвыходном положении. Армии болельщиков не хватает вам?
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий