Хуан Мартин дель Потро: «Я буду продолжать играть»

Хуан Мартин дель Потро, во вторник снявшийся с турнира в Дубае, рассказал, что его левое запястье по-прежнему его беспокоит.

«Становится лучше, но я растерял мышцы и не могу в полную силу играть слева. Естественно, это не способствует уверенности в себе. Это все очень неприятно. Я работаю над этой проблемой, и это не всегда легко. Это постоянно у меня в голове, но я буду продолжать играть».

25-летний теннисист рассказал, что доктора исключили риск усугубить травму, если он продолжит играть, но не болевые ощущения.

«В этом сезоне моя цель – просто остаться в Топ-10. И я хочу решить проблему с запястьем как можно скорее, но на это потребуется время», – приводит слова пятой ракетки мира Tennis.com.

Источник: www.tennis.com
Популярные комментарии
tancha
Мартиша, лично я потерплю столько, сколько надо. Только лечись основательно
Inkognito
Тогда можно быть спокойному, только какие все-таки хрустальные запястья у парня :(
Ответ на комментарий D&L
Врачи у него должны быть классные, он в Mayo Clinic наблюдается, это одна из лучших клиник в мире. А его доктор Richard Berger и полиглот к тому же, говорит на English, French, German, Polish, Chinese, Italian, Spanish, Portuguese, Russian, Arabic, Korean, Tagalog, Vietnamese :)
Koza Dereza
Давай, Потро , лечись. бум ждать
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий