Пресс-атташе «Спартака»: «Клуб удовлетворен решением суда»

Пресс-атташе «Спартака» Алексей Матвеев заявил, что в московском клубе удовлетворены решением суда о взыскании 1,4 миллиона рублей с болельщика, который во время матча Кубка страны между «Шинником» и «Спартаком» растянул на трибуне флаг с нацистской символикой.

«Наш клуб удовлетворен решением суда. Отлично сработала служба безопасности «Спартака», предоставившая правоохранительным органам все необходимые материалы, чтобы установить личность провокатора, и наши юристы, добившиеся победы в Ленинском районном суде города Владимира.

Такого в истории российского футбола еще не было. Создан прецедент, когда подобные вещи пресекаются довольно жестким методом. И это правильно, поскольку был нанесен удар не только по «Спартаку», но и по всему отечественному футболу, по всем нормальным болельщикам, которые были лишены любимого зрелища», – сказал Матвеев.

Популярные комментарии
Геннадий
Кто бы за какие клубы не болел , это решение должно порадовать всех . Почему и-за одного или нескольких ублюдков должны страдать остальные болельщики ? Сегодня Зенит без "виража" , ЦСКА проведёт следующий матч еврокубков без зрителей ..Кому это надо ? Не надоело терпеть дебилов , наносящих вред командам и болельщикам . Я понимаю , что некоторые недоумки от безделья и своей никчёмности хотят пропиариться и каким-то образом выделиться , но почему это самым плохим образом дебильное гнильё должно отражаться на других ? Может самим надо наводить порядок на трибунах ? Нас же , нормальных болельщиков , больше чем этих упырей ? Предлагаю , у гладиатора который будет стоять на территории нашего стадиона ,сделать настоящий меч , чтобы пойманным упырям-болельщикам отрубать головы прямо там , на месте в назидание другим .
ID89
Остается надеется, что еще пара-тройка дураков оплатит штрафы вместо клубов и сразу эта шушера сгинет с трибун
Люблю макароны
А почему общественности не объявят имя и фотографию этого, скажем так, человека? А заодно и родителей его, друзей. Это еще похлеще штрафа будет
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий