«Милан» хочет укрепиться Каземиро

Кларенс Зеедорф хотел бы видеть в следующем сезоне в составе «Милана» Каземиро.

Бразилец не так часто появляется в составе мадридского «Реала». В этом сезоне бразилец лишь 6 раз выходил на поле в матчах чемпионата Испании (в общем, только 116 минут) и дважды в Лиге чемпионов (67).

Однако, по данным веб-сайта fichajes.net «сливочные» не готовы легко расставаться с Каземиро. «Реал» бы хотел взамен получить из «Милана» хавбека Рикардо Монтоливо.

Источник: www.euro-football.ru
Популярные комментарии
Ateist
Дело не в том, что они хотят за Каземиро- Монтоливо. Дело в том, что они вообще хотят Монтоливо! Зачем он им?
Ответ на комментарий artaleron
за Каземиро - Монтоливо???Перес походу нас совсем за придурков считает обмен Иско - Монтоливо - это было было гуд для всех а за Каземиро максимум Мексеса
Ateist
Монтоливо???
artaleron
за Каземиро - Монтоливо???Перес походу нас совсем за придурков считает обмен Иско - Монтоливо - это было было гуд для всех а за Каземиро максимум Мексеса
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий