Яннис Маньятис: «Для нас игра с «МЮ» – это матч года. Финал»

Капитан «Олимпиакоса» Яннис Маньятис поделился мнением значимости матчей 1/8 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед».

«Все мы долго ждали этого момента. Для нас это матч года. Финал. Мы постараемся добыть завтра положительный результат.

Мы много работали и предельно сконцентрированы. Мы хотим победить, и ждем, что болельщики помогут нам. Мы готовы к этому. Результатами в национальном первенстве мы доказали, что находимся сейчас на ходу.

Люди говорят, что чемпионат Греции – не уровень Лиги чемпионов. Все мы ждали этой встречи: игроки, болельщики, журналисты.

Мы уже встречались с английскими командами и знакомы с их скоростями, хотя «МЮ» и «Арсенал» – разные клубы. У «Арсенала» сейчас дела идут неплохо, а у «Юнайтед» – не очень. Однако было бы неправильно утверждать, что «МЮ» обыграть будет проще.

Это великий клуб с богатой историей, который знает толк в таких встречах. Мы должны сохранять концентрацию все 90 минут.

В глаза сопернику мы можем смотреть, как футболистам «ПСЖ», – с уважением, но без страха», – сказал Маньятис.

Матч «Олимпиаксос» – «МЮ» состоится во вторник в 23.45 по московскому времени.

Популярные комментарии
KodryArsenal
Матч равных по силе команд, надеюсь на интереснейшее противостояние. Болеть конечно же буду за Олимпикос, я ж за греков с детства...
LIONz
Маньятис испепелит своим взглядом игроков манчестера http://cs6071.vk.me/u169306706/video/y_8fdbf49a.jpg
За МЮ с 92, когда начали брать чашки
Думаю, как раз с такой командой как Олимпиакос у маню не будет проблем, тем более потеря Митроглу скажится, благо Рене успел помочь, пока его не погнали из дачи. Хотя греки могут выиграть, но на старом огороде середняк АПЛ возьмет путевку в 1/4 финала на Баварию или Реал )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий