Дмитрий Медведев: «Олимпиады в таких крупных странах, как наша, проводятся один раз в 20 лет»

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев считает преждевременным задумываться о проведении летней Олимпиады в Санкт-Петербурге в 2024 году.

«Я считаю, что такое счастье любой стране выпадает не так часто. К этому нужно серьезно готовиться. Я Питер люблю, но есть и другие места для летней Олимпиады, на самом деле, но я думаю, что нам нужно переварить еще те события спортивные, которые состоятся, чемпионат мира по футболу.

А Олимпиада, как мне представляется, в таких крупных, серьезных странах, как наша, зимняя и летняя, проводятся в среднем один раз в 20 лет», – цитирует Медведева «Р-Спорт».

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Димон2103
Давайте раньше...такие Олимпиады как эта хочется ,как минимум, через одну видеть в России( я по-настоящему полюбил её, сам того не ожидая, и плакал вместе с мишкой)...лет через 10 Россия вполне смогла бы провести Олимпиаду снова...
Baron Makaron
еще один город на "с", еще один год на "4" столбите эту олимпиаду за нами на 2024 пока есть национальный и международный кредит доверия! и вообще нам астрологи обещали золотой век России!
trips
Расселяя спортсменов по тюрьмам.Тогда надо на колыме провести,там тюрем хватит на много олимпиад.Есть кого куда расселить.
Ответ на комментарий Вася_Пупкин
какой страной считать США? крупной, мелкой? С 1980 по 2002 янки провели 4 ОИ
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий