Гюнтер Нетцер: «Зениту» не стоит рассчитывать на нынешние слабости «Боруссии»

Знаменитый в прошлом немецкий футболист, а ныне известный футбольный эксперт Гюнтер Нетцер поделился ожиданиями от матчей 1/8 финала Лиги чемпионов между «Зенитом» и дортмундской «Боруссией».

– Кто для вас фаворит в этой паре?

– «Боруссия». У дортмундцев первоклассная команда. На их стадионе всегда замечательная атмосфера. «Зениту» будет очень трудно пройти в следующий круг.

– Но «Боруссия» сейчас играет не так сильно, как в прошлом сезоне.

– Да, это правда. Сейчас ее главная проблема – травмированные. Однако питерцам не стоит рассчитывать на нынешние слабости «Боруссии».

– Немало дортмундских болельщиков считает, что их клубу повезло со жребием…

– Нет. На этом этапе Лиги чемпионов никого нельзя недооценивать. Полагаю, «Боруссия» знает, что ей предстоит встреча с соперником, которого нужно воспринимать на 100 процентов серьезно, — сказал Нетцер.

Матч «Зенит» — «Боруссия» состоится во вторник в 21.00 по московскому времени.

Популярные комментарии
pashaj
Удачи Зенит!
Stuntman
Немецкий Ловчев и Бубнов? ------------------------- Вообще-то, "слегка" покруче. http://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E5%F2%F6%E5%F0,_%C3%FE%ED%F2%E5%F0
Ответ на комментарий Николай Рядов
Немецкий Ловчев и Бубнов?
AIBOLIT66
Если российский клуб в 18 ЛЧ имеет высокие шансы - это сон. Ну и что из этого? Не в шансы играем, в футбол. Я ставки не делаю. Мне жутко и интересно. Правда перед Баварией было страшнее. А про прошлогодний Ливерпуль уже и не помню. Мало кому выпадает в футбольной жизни такой шанс, как у тех кто завтра выйдет на поле. Уже это всё окупает. А кому важен только счёт, выражаю сочувствие заранее. 4-0 скорее не будет, но чем чёрт не шутит, пока Бог спит. Чего заранее -то умирать??
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий