Ник Янг: «Хочу носить форму «Лейкерс» и в следующем сезоне»

Защитник «Лейкерс» Ник Янг в воскресенье вернулся в строй спустя всего две недели после того, как ему был диагностирован перелом коленной чашечки без смещения и ушиб кости. Янг, в контракте которого прописана опция игрока на 1,2 миллиона долларов на сезон-2014/15, хотел бы продолжить выступления в составе калифорнийской команды.

«В команде появились новые игроки. Не хочется терять свое место в составе. Я хотел вернуться в строй.

Я хочу играть. Осталось не так уж и много матчей. Сложно сказать, что будет происходить летом. Но я хочу носить форму «Лейкерс» и в следующем сезоне», – цитирует Янга Inside The Lakers.

Источник: Inside The Lakers
Популярные комментарии
diehard
Чувак, носить можешь хоть скафандр Нила Армстронга. Уже даже необязательно, чтоб вы выигрывали. Просто по-братски, голову на площадке включай. Голову!
Mr.BadGuy
молодец, мужик, один из тех кто борется. Хорошо что продляется
maxuser
А мне нравится Янг в этом сезоне. Этакий Коби для бедных. Броски с 10 метров, через руки защитников или кроссоверов 1 в 1. Куча трех с фолами. На общей унылой картине, он неплохо смотрится.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий