Станислав Черчесов: «Настораживает, что игроки основы выпадают из тренировочного процесса из-за травм и простуд»

Главный тренер «Амкара» Станислав Черчесов после победы над минским «Динамо» (2:1) высказался по поводу нынешней формы команды.

«На сборах иногда сложно объективно оценить действия своей команды, но по содержанию и самоотдаче матч мне понравился. Теперь будем готовиться к заключительному контрольному поединку против московского «Динамо», который должен стать генеральной репетицией перед продолжением сезона.

Пока настораживает лишь одно: некоторые игроки прошлогоднего основного состава выпадают из тренировочного процесса по причине травм и простуд, и нам необходимо будет хорошо потрудиться, чтобы устранить этот дисбаланс к первой игре», – сказал Черчесов.

Популярные комментарии
Svetlana Kalinichenko
Особенно великого Александра Кокорина!
Ответ на комментарий ФК Севастополь
Надо против них второй состав Дану выставить, а то пол-состава могут поломать перед стартом.
Только Яшин Только Динамо
Кокорин еще свое слово скажет... За 13 игр в чемпе-6 5. Это если не считать игру с Зенитом, когда он был еще не форме и вышел на замену.
Ответ на комментарий Svetlana Kalinichenko
Особенно великого Александра Кокорина!
Svetlana Kalinichenko
Скажет, если ему кое-кто ноги не переломает.
Ответ на комментарий Только Яшин Только Динамо
Кокорин еще свое слово скажет... За 13 игр в чемпе-6 5. Это если не считать игру с Зенитом, когда он был еще не форме и вышел на замену.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий