Карлос Тевес: «Я выкладывал те фотографии не с целью задеть Иммобиле»

Нападающий «Ювентуса» Карлос Тевес ответил на заявление форварда «Торино» Чиро Иммобиле, который остался недоволен решением аргентинца выложить в сеть фотографии травмированного голеностопа, который он повредил в результатие стыка с Иммобиле.

«Я выкладывал те фотографии не с целью задеть Чиро, я не поступал назло ему.

Болельщики «Торино» тогда злились из-за гола из офсайда, поэтому я опубликовал то фото. Они считают, что судья всегда принимают решения в пользу «Ювентуса».

Я с этим не согласен. Поэтому я решил доказать им, что некоторые судейские решения бывают и против нас.

Я не держал зла на Иммобиле. Нарушения правил – часть футбола. Но я против тех, кто постоянно твердит, что все всегда складывается в нашу пользу», – сказал Тевес.

ФОТО

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
Fausto
Фол на красную тянул. Это серьезно
Ответ на комментарий Milanistaaaa
То есть, по логике Тевеса, фол = липовый гол?)
Canizares
Карлитос, да никто тебя ни в чём и не обвиняет. Только извращённое сознание Иммобиле смогло выдумать, что ты выложил эти фотографии, чтобы задеть его. Что он сам нарушил правила и нанёс травму - его не волнует, а что Карлос выложил фотографии - это, видимо, преступление?
MeatWolf
Не оправдание, но после тех странных матчей с Кьево и Верной в 1 круге вроде всё было нормально, нет? Плюс было немало неадекватных решений судейских против Юве, недавно матч был какой-то даже вопиющий просто. Это я не говорю уже про первый чемпионский сезон, когда Юве не ставили пенальти вообще до самого конца, Конте даже сказал, что "пенка будет, только если моего игрока убьют в штрафной". P.S. Гроссмейстерский ответ Тевеса.
Ответ на комментарий Milanistaaaa
Это понятно. Но это же не оправдание голам, забитым не по правилам?
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий