Сочи-2014. Сноуборд. Параллельный слалом. Уайлд выиграл второе олимпийское золото

Сегодня на Олимпиаде в Сочи прошли соревнования среди сноубордистов в параллельном слаломе. Россиянин Вик Уайлд, победивший ранее в гигантском слаломе, выиграл свою вторую золотую медаль.

Сочи-2014

Сноуборд

Параллельный слалом

Мужчины

1. Вик Уайлд (Россия)
2. Жан Кошир (Словения)
3. Бенджамин Карл (Австрия)
4. Аарон Марч (Италия)
5. Лукас Матиес (Австрия)
6. Патрик Бусслер (Германия)
7. Невин Гальмарини (Швейцария)
8. Роланд Фишналлер (Италия)...
27. Андрей Соболев (Россия)
28. Станислав Детков (Россия)

Валерий Колегов (Россия) дисквалифицирован.

Популярные комментарии
|SM|Predator
Этот парень для России сделал уже в тысячу раз больше, чем ты, коренной житель ;) Все, на что хватает твоего псевдо-патриотизма - это строчить неадекватные писульки в адрес людей, которые прославляют нашу страну и наш спорт.
Ответ на комментарий 319-marianna
ПОВТОРЯЮ АМЕРИКАНСКОЕ ЧМО , давайте ставьте минусы американские прихвастни
krem
новые российские Вити ,творят что то нереальное))!!!!!!!!!!!
kvint(ksk)
господи, как надоела вонь в комментах всяких ущербных закомплексованных людей! наши выступают за другие сборные- вы недовольно. за нас выступают натурализованные спортсмены, и ВЫИГРЫВАЮТ -вы срете кирпичами. вечно недовольные? вы своей головой подумайте, ПОЧЕМУ два Виктора решили выступать за нас? да потому что на их родине в них никто не верил. потому как у них на родине они не были нужны. Виктор Уайлд до России вообще никогда ничего не выигрывал. В Корее Ана просто списали со счетов. в них поверили в России,создали условия. Почему вы не можем городиться нашими соотечественниками?! Ан взял русское имя, живет в России, хочет тренировать впоследствии нашу сборную. учит русский язык. Вайлд женился н русской, учит русский язык, ему интересна наша страна. и эти оба приносят нам славу. а вы, всякий майданутый сброд из нэзалэжной и местные горе-патриоты? кроме того, что вы все рассово-русские, в чем ваш вклад в достижения страны? ну вот и заткнитесь
Еще 505 комментариев

Еще по теме

508 комментариев Написать комментарий