Елена Буянова: «Оценки Шеховцовой всегда были объективными»

Елена Буянова, тренер фигуристки Аделины Сотниковой, заявила, что работа судей в произвольной программе на Олимпиаде была объективной.

«Шеховцова судила нас и до замужества с Писеевым. Ее оценки всегда были объективными. Не скрою, что мы преклоняемся перед такими великими спортсменами, как Мао Асада, Ю-На Ким, Каролина Костнер.

Но в настоящее время фигурное катание складывается из программ, шагов, прыжков. По сложности и по вращению мы не уступали мировой элите, а чем-то даже превзошли своих конкурентов», – цитируют Буянову «Известия».

Источник: Известия
Популярные комментарии
смотрящий
А-А-А-А-А!!!!!!@!@@!!!!!!!!! Устами младенца глаголит ИСТИНА! !!!!!!!! у Малахова на шоу малышка 2лет опустила Адельку с ТАТ и со всей командой в Прямом Эфире!!!!!!!! : » - Кем ты хочешь стать когда вырастешь? малышка отвечает » - ЮЛЕЙ ЛИПНИЦКОЙ!» ах-ха-ха-ха-ха! !!!!!!!! ВОТ она и ИСТИНА! !!!! и медаль ваша липовая НИЧТО по сравнению с ЭТИМ!!!!!!!!!!!
ann4243
Адель лучшая, и не нужны никакие оправдания. Верю, на чемпионате мира откатает не хуже, и подтвердит свое превосходство.
JinDos
Елена Германовна, зачем кому-то что-то объяснять. У нас-таки золото! А остальные пусть локти кусают и доказывают что хотят.
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий