Юрий Степанов: «Вопрос о спонсорстве «Томи» решается в самых верхах российской власти»

Генеральный директор «Томи» Юрий Степанов отметил, что проблемами клуба занимаются в высших эшелонах власти.

«Поскольку акционерами «Томскнефти» являются государственные компании «Роснефть» и «Газпром нефть», вопрос о спонсорстве нашего клуба «Томь» решается в самых верхах российской власти. В руководстве области и в правительстве страны заинтересованы в сохранении единственного за Уралом футбольного клуба, играющего в высшем дивизионе», – цитирует Степанова РИА Новости.

Популярные комментарии
Goltz
самим то не стыдно..попрошайничать..как нищий на паперти..просто кошмар какой то
rio
я писал что вся эта система вообще ненормальна. государство не должно тратить деньги налогоплатильщиков на огромные зарплаты увальней в шортиках, гоняющих мячик по поляне, тем более порой бесчестных увальней. кстати, москва принадлежит частной компании
Ответ на комментарий _magistr_
На какие-то никому не нужные Сатурн_Химки_ФК Москва деньги находят, а на самобытный клуб Томь не могут. Это что нормально?
rio
как же у нас все через ж... работает. даже существование маленького клуба решается в правительстве как политический вопрос
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий