Елена Ильиных: «Кацалапов – идеальный партнер, мы просто созданы друг для друга»

Российская фигуристка Елена Ильиных рассказала о мотивации после Игр в Сочи и призналась, своим партнером на льду видит только Никиту Кацалапова.

«Мы сами перед собой подняли такую планку, что ниже ее теперь будет просто стыдно опуститься. Так что проблем с мотивацией у нас, поверьте, не будет. Мы и дальше хотим радовать наших болельщиков. Золото и бронза Олимпиады — большое достижение для нас. Это помогло нам осознать наши силы и возможности.

– Болельщики называют ваш дуэт с Никитой Кацалаповым идеальной парой.

– Подписываюсь под каждым словом. Никита – идеальный партнер, мы просто созданы друг для друга. Мы познакомились, когда мне было 10 лет, а ему 13. Для меня он до сих пор единственный и неповторимый. Мы настолько хорошо знаем друг друга, что я просто не представляю, что могла бы выступать с кем-то другим», – цитирует Ильиных Sportbox.ru.

Источник: Sportbox.ru
Популярные комментарии
NANA
С тренером. у нее в инстаграмме есть их совместные фото. Никиту жаль, представляю как ему тяжело в этой ситуации.
B.l.a.z.e
вы что только узнали? уже как 2 года ;))
Ответ на комментарий могучий мотылек
Лена встречается с Морозовым?ахахах я в шоке
могучий мотылек
Лена встречается с Морозовым?ахахах я в шоке
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий