Дмитрий Федоров: «Билялетдинов остался потому, что он алчный человек»

Комментатор КХЛ-ТВ Дмитрий Федоров высказал свое отношение к желанию Зинэтулы Билялетдинова остаться на посту главного тренера сборной России.

«Меня, честно говоря, потрясло его желание остаться в сборной. Я думал, что его обязали работать со сборной, и особого желания у него не было. И мне казалось, что после Олимпиады он уйдет. Я могу объяснить его желание остаться лишь тем, что Билялетдинов – человек алчный. Он не хочет терять деньги за те три месяца, которые ему положены по контракту. И план у него такой…

Обычно в олимпийские годы на чемпионат мира не стремятся приезжать игроки из НХЛ, потому что устали. Но Билялетдинов рассчитывает на то, что наши хоккеисты, желая восстановить свое реноме, все-таки приедут в Белоруссию. А соперники лучших не соберут по названной мною причине. И можно будет победить, а заодно получить по контракту очень хорошие деньги.

Билялетдинов подмял под себя целый сегмент хоккейной индустрии. Организовал частную лавочку из своих соратников, а отчитываться ни перед кем не хочет. Народ держит за профанов, в том числе и журналистов», – заявил Федоров.

Вылет по расписанию. Почему мы снова облажались

Сколько лет будет игрокам хоккейной сборной России на следующих Играх?

Источник: www.sovsport.ru
Популярные комментарии
Carver
Честно говоря, я когда читаю Федорова, иногда приходит в голову мысль, что он дурачок.
mihany12
Дмитрий Федоров идиот, пляшет на костях, просто троль, мерзок!
bars1998
Ну Билл готовься сейчас начинаеться главная забава на Руси кто больше помоев выльет...
Еще 103 комментария

Еще по теме

106 комментариев Написать комментарий