Алексей Мишин: «Не исключаю, что Сотникова станет победителем Сочи-2014»

Известный тренер по фигурному катанию Алексей Мишин прокомментировал итоги короткой программы среди женщин на Олимпиаде в Сочи.

«У Сотниковой было хорошее художественное катание. Оно в большей степени соответствовало современным взглядам на фигурное катание, чем у остальных. Бесспорно, у нее были лучшие и более сложные перемещения.

Ее программа оставила впечатление рассказа о чем-то, в то время как добротное выступление Ю-На Ким представилось мне качественным набором элементов с простыми соединительными шагами. Не исключаю, что Сотникова станет победителем в женском одиночном катании. Это будет достойным завершением сложного и длинного этапа в ее карьере», – приводят слова Мишина «Известия».

Источник: Известия
Популярные комментарии
Malee
Опять преждевременные прогнозы. Давайте уже дадим девочкам спокойно откататься! Всем удачи и успехов!
Синай
Кто бы говорил про сложное соединительное катание и простой набор элементов. Васю послушала в гостях у Молчанова, убедилась , еще, раз, что закульсье ФК , это ФеКа...
Другая_
Бревно на лыжах- это вы про себя что ли?
Ответ на комментарий andy18
Я одного понять не могу во всей этой брехне от наших мэтров Мишина и Тарасовой, которые мочат Юну и превозносят Сотникову. Разве художественное катание подразумевает разинутый рот и растопыренные пальцы? Ну не обманешь народ, все же все прекрасно всё видят - кто художественно катается, а кто бревно на лыжах.
Еще 70 комментариев

Еще по теме

73 комментария Написать комментарий