НБА. «Хьюстон» проявляет интерес к Рэджону Рондо

По информации обозревателя ESPN Марка Стайна, «Хьюстон» проявляет серьезную заинтересованность в приобретении разыгрывающего «Селтикс» Рэджона Рондо.

Хорошие отношения между генеральными менеджерами клубов, Дэрилом Мори и Дэнни Эйнджем, могут облегчить процесс переговоров.

Популярные комментарии
styleshnikof
вы тролль или простите дурачок? вопрос куда девался роуз или браянт с яо мином и макгрейди вас не мучает? связи не видите? да и научитесь пользоваться статистикой. хотя конечно 10 матчей после такой травмы и перерыва не показатель, но в перерасчете на 36 минут, а Рондо был ограничен во времени - все показатели кроме процента попаданий сравнимы со средними в карьере. А трешки вообще выше всех похвал. Протрите глаза)
Ответ на комментарий alsoro
куда девался прежний рондо???ни броска ни щита...одни ассисты и все...пока печально на него смотреть!насчет обмена так глупость это все
barthazar
да ну... Думаю, если Денни и будет менять Рондо, то один из входящх будет хорошим проспектом, для помощи в строителесьтве команды в 15 году. Тройт, вон, по слухам, Монро+Дженнигса давал - это в разы лучше, чем Лин+Ашик. А пиков у Бостона и так хватает...
Ответ на комментарий Iguodala
Лин+Ашик+какой-нибудь пик, неужели устроят Эйнджа?
El Gato Gordo
Парсонса Хьюстон не отдаёт, поэтому сделка не состоится. Рахон-Харден-Парсонс-Джонс-Ховард - это была бы чемпионская пятерка) К счастью, этого не произойдёт) Тролли, которые пишут про отсутствие у Рондо броска, ваш стереотип будет разбит в пух и прах просмотром одной только финальной четвертью сегодняшней игры против Финикса*)
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий