Сами Хююпя: «Когда пропускаешь уже на 3-й минуте, всегда сложно отыграться»

Главный тренер «Байера» Сами Хююпя высказался после разгромного поражения (0:4) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «ПСЖ»,

«Нельзя сказать, что все в этот вечер пошло не так. Нужно помнить и о том, какой соперник нам сегодня противостоял. «ПСЖ» – высококлассная команда, которая сыграла замечательно.

Когда пропускаешь уже на третьей минуте, всегда сложно отыграться. Наше положение стало крайне трудным, и в первом тайме мы так и не смогли нащупать свою игру. Пропустив мяч, нам понадобилось 15-20 минут, чтобы хоть как-то войти в игру.

Во втором тайме мы остались вдесятером после удаления Спахича. Мне показалось, что в меньшинстве «Байер» играл лучше, чем в полном составе», – отметил Хююпя.

Напомним, ответный матч «ПСЖ» – «Байер» состоится 12 марта.