Виталий Мутко: «Конечно, ждали золото Зубкова и Воеводы. Рассчитывали на ребят. Верили»

Министр спорта РФ Виталий Мутко прокомментировал победу на Играх в Сочи российских бобслеистов Александра Зубкова и Алексея Воеводы.

«Конечно, ждали это золото. Рассчитывали на ребят. Верили. И понимали, что очень много сделано с трассой и готовились ребята здорово. Воевода с Зубковым вместе – это всегда экзотика в хорошем смысле. Это сильнейший экипаж, сильнее его нет в мире сегодня. Ребята большие молодцы! Хорошая работа. Поздравляю всех. Прославили Россию», – приводит слова Мутко «Р-Спорт».

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
VRED
Реально таких условий для подготовки как для нашей сборной к этим ОИ не было никогда. Почитайте интервью спортсменов!
Ответ на комментарий Ildarjn
Вы господин мутко только и делаете что ждете, расчитываете и верите и более ничего. а парни работают
Pasta
Удивляют идиоты, ругающие Мутко. Люди совсем недальновидны и не разбираются в вопросе, не разбираются в спорте, не разбираются в организации работы... Но при этом следуя "модному тренду", ругают Мутко. Вам напомнить, в чем задача министра спорта? СОЗДАТЬ ВСЕ УСЛОВИЯ для сборной. Условия были великолепные, деньги были, объекты были. Проблема не в Мутко, а в федерациях(привет Вяльбе и Прохоров), и в полной бардаке, который творится в некоторых федерациях наших по некоторым видам спорта(яркий пример, лыжи + биатлон).
Ildarjn
Вы господин мутко только и делаете что ждете, расчитываете и верите и более ничего. а парни работают
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий