Попов заменил Семина в тройке Малкина, Тарасенко переведен в четвертое звено

На сегодняшней тренировке сборной России в составе троек нападающих произошли некоторые изменения.

Так, в тройке Евгения Малкина (Овечкин – Малкин – Семин) на месте Александра Семина катался Александр Попов, первые три матча проведший в четвертой тройке.

В тройке Павла Дацюка (Ковальчук – Дацюк – Радулов) вместо травмированного Ильи Ковальчука катался Виктор Тихонов.

В третьей тройке (Кулемин – Анисимов – Тарасенко) на месте Владимира Тарасенко появился Семин, а сам Тарасенко переведен в четвертую – к Алексею Терещенко и Валерию Ничушкину.

Изменения также коснулись бригад большинства. В первой бригаде выходят Тихонов, Малкин, Овечкин, Дацюк и Марков. Во второй – Семин, Кулемин, Радулов, Медведев и Войнов.

Популярные комментарии
SPQR3
4 тройка выглядела очень неплохо с Поповым.
Родион Власов
Афигеть, Билл умудряется делать еще хуже. Ну ведь у Ови и Малыча второй турнир подряд вместе не получается, зачем цепляться за эту связку?
peepz0r
1 звено: Овечкин - Дацюк - Семин (играли в таком сочетании, только центром был Федоров. Дацюк моложе и лучше) 2 звено: Кулемин - Малкин - Попов (Кулемин и Малкин с детства играли вместе в магнитке, а с Поповым Малкин играл на позапрошлом чемпионате мира. хотя лучше было бы взять Мозякина и играть Кулемин - Малкин - Мозякин) 3 звено: Ковальчук - Тихонов - Тарасенко (эта тройка играла в ска во время локаута) 4 звено: Радулов - Свитов(Терещенко) - Ничушкин (силовое звено) смотрится хорошо
Еще 248 комментариев
251 комментарий Написать комментарий