Стивен Джеррард: «Уэбб не назначил железобетонный пенальти за фол на Суаресе»

Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард высказал разочарование решением главного арбитра матча с «Арсеналом» (1:2) Говарда Уэбба не назначить второй пенальти в ворота соперника.

«На мой взгляд, Окслейд-Чемберлен фолил на Суаресе. Это был железобетонный пенальти. Этот фол был даже более неприкрытым, чем тот, за который до этого назначили пенальти.

Арбитр был очень близко к месту действия. Обычно такие пенальти назначают.

Говард Уэбб – арбитр высшего уровня. Уверен, он и сам еще раз посмотрит этот эпизод. Видимо, он решил, что там не было нарушения. Меня это решение разочаровало.

Это был важный момент матча, и он был трактован не в нашу пользу. А если бы мы забили гол, это, вполне возможно, привело бы к переигровке», – сказал Джеррард.

ВИДЕО

Источник: The Liverpool Echo
Популярные комментарии
Youzhny
Стивен Джеррард: Нормальный судья удалил бы меня .. но я попросил по старой дружбе Уэбба и он оставил меня играть..
pashko
Железобетонная вторая желтая карточка уже выветрилась из головы, а, Стиви?
Pharsalos
А как будет железобетонный по-английски? Неужто прямо так и сказал? Ferroconcrete penalty, и точка!
Еще 139 комментариев

Еще по теме

142 комментария Написать комментарий