Япаров, Бессмертных, Легков и Вылегжанин завоевали первую медаль эстафет в российской истории

Сегодня на Олимпиаде в Сочи Дмитрий Япаров, Александр Бессмертных, Александр Легков и Максим Вылегжанин завоевали серебро в лыжной эстафете.

Эта медаль стала первой для отечественной сборной в мужских эстафетах в российской истории. Последняя медаль сборной СССР в этой дисциплине датирована 1988 годом – тогда в Калгари Владимир Смирнов, Владимир Сахнов, Михаил Девятьяров и Алексей Прокуроров стали серебряными призерами.

Популярные комментарии
Rashit
Жду в этой ветке извинений всех кто поливал Легкова грязью после скиатлона, когда парень рвёт на себе жилы за команду нельзя его опускать при малейшей неудачи.
Yury1
Саша - герой этой эстафеты. Ошибка тренеров - отсутствие Черноусова.
Atata_///
Поздравляем! Е.Устюгов после 5го места в гонке преследования прокомментировал свое место: "– Зацепиться за Бьорндалена реально было? – Может быть, и реально, но как вы знаете призовых мест три, а 4-е, 5-е или 6-е, на мой взгляд, не отличаются." Какой там Легков был на передаче? И если бы он думал также, была бы у нас эта медаль? давайте скажем спасибо в первую очередь человеку, сделавшему эту гонку. Ну и Макс мужик, не подкачал)
Еще 64 комментария

Еще по теме

67 комментариев Написать комментарий