Мари Лор Брюне: «В эстафете будем бороться за медали»

Французская биатлонистка Мари Лор Брюне рассказала, как для нее сложилась индивидуальная гонка на Играх в Сочи (17-е место) и поделилась ожиданиями от эстафеты.

«Мне нравится индивидуальная гонка. Я закончила ее 17-й, что по-прежнему очень далеко от моих целей. Трассы в Сочи тяжелые, и трудно бежать по мягкому снегу здесь. Я постаралась сделать все, что могу, и рада своей стрельбе – быстрой и чистой.

Игры для меня не закончились. Мне хотелось выступить в масс-старте, но мои результаты не позволили получить место в нем. Моя кандидатура в смешанной этафете тоже не обсуждалась, потому что Мари Дорен Абер и Анис Беско выступали лучше. 

Для меня осталась только эстафета, и это не утешительный приз. Наша команда сильна, и мы будем бороться за медали», – написала Брюне на своем официальном сайте.

Популярные комментарии
Юлия Звонарёва
в смысле состав?может, результат?)))))
Ответ на комментарий Макс_1996
У женщин скорее всего будет следующий состав: 1. Украина, 2. Норвегия. 3. Франция, хотя, если беларусы по человечески расставят народ по этапам, то они с Дашей тоже будут бороться за медали, даже вплоть до золотых, в своих и в немцев не очень вериться.
Freek
За деревянные вместе с Россией и Германией
baiat
Не смеши, Мари Лор... Одна Анаис Бескон вас не вытащит, Дорен сейчас тоже никакущая. Россия, Франция, Германия - поборемся за пятое место. Норвегия, Украина, Чехия, Беларусь разыграют медали.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий