Робин Шолковы: «Хотели в Сочи гораздо большего»

Бронзовый призер Олимпийских игр-2014 Робин Шолковы не смог назвать причин четвертому месту в произвольной программе в Сочи, которое помешало побороться за победу.

«У меня нет ответа. Мы хотели гораздо большего», – цитирует фигуриста AFP.

Шолковы и Алена Савченко занимали после короткой программы второе место.

Источник: AFP
Популярные комментарии
Brubonch
радуйся и тому, что получил: с двумя такими чудовищными падениями, вас вообще - если по хорошему - не должно было быть на пьедестале! Китайцы были лучше, да и канадцы неплохи - и уж никто из них два раза на задницу не рушился. Дали 136 баллов и бронзу чисто за имя - так что бери, скажи спасибо и иди домой с Богом.
Schulbert55
Как сказал комментатор, после прошлогоднего ЧМ , где выиграли ВТ, Алёна Савченко убрала Татьяну изо всех своих программ в интернете и перестала с ней общаться. Вот поэтому и на сегодняшней цветочной церемонии они друг друга не поздравили . Этот поступок не характеризует Савченко с лучшей стороны, а как завистливую и недоброжелательную . Серебро они , конечно, упустили сами, тройной Аксель не спас бы никаким образом, а опустить- опустил.
Ответ на комментарий сондра
Двоякое чувство.Всегда они были мне симпатичны. Очень выдержанные. Но сегодня не смогли сдержать удар. Алёна плакала, стояла отвернувшись, даже руки не пожали друг другу. А ведь с Таней катались в одной группе у одного тренера.
Kolyan19
Все равно браво немцам, что столько лет держали всех в тонусе :)
Еще 53 комментария

Еще по теме

56 комментариев Написать комментарий