«Днепр» опроверг информацию об уходе Ротаня в «Рубин»

Исполнительный директор «Днепра» Андрей Русол прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о том, что полузащитник Руслан Ротань ведет переговоры с «Рубином».

«Мы договорились с Русланом о продлении контракта. Дальше – больше, президент клуба Игорь Валерьевич Коломойский хочет, чтобы Руслан в дальнейшем остался работать в системе клуба.

Руслан Ротань является олицетворением прошлого, нынешнего и, я надеюсь, будущего «Днепра», поэтому другого варианта развития событий просто не могло быть.

Мы понимаем, насколько Руслан важен для клуба, и ни на секунду не сомневались, что «Днепр» и Ротань продолжат сотрудничество», – подчеркнул Русол.

Источник: fcdnipro.com
Популярные комментарии
vladlen-
паписа сиссе локо покупает блин,честно я в шоке....его Бекиич еще хотел видеть в рубине....мы купить не можем а локо может.....мы без журналистов не можем ,а кучук сказал их не пускать и они могут.....бл*дство полное
Жан Поль Бельманда
Коломойский - ньюсмэйкер февраля
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий