Франсеск Фабрегас: «Венгеру я буду благодарен до конца жизни»

Полузащитник «Барселоны» Франсеск Фабрегас рассказал о совместной работе с главным тренером «Арсенала» Арсеном Венгером.

«Предпочитаю не говорить много об «Арсенале», потому что в этом сезоне они выступают довольно успешно.

Об «Арсенале» и Арсене Венгере я могу лишь сказать самые приятные слова. Венгер был самым важным для меня человеком.

Я буду благодарен ему до конца жизни. Он знает обо мне все, и всем, что у меня есть, я обязан именно ему.

Озил? Это великолепный ассистент. Его игра – одна из причин того, что «Арсенал» идет в числе лидеров», – сказал Фабрегас.

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
TalSer
Если честно, то Фабрегас сильнее Озила,чтобы там не говорили,но влияние на игру и лидерские качества(хотя Сеск в этом плане конечно не идеал) немного на разных уровнях.Сеску не везло,что зачастую вокруг него не оказывалось такой полузащиты которая есть сейчас. Единственное в чём его можно упрекнуть за период в Арсенале так это в том,что последний сезон он явно проводил "на чемоданах"хотя и был полезен,но не был столь ярок.
Meson
Венгер сделал из тебя игрока топ-класса, Сеск. Конечно, о нем можно сказать только самое хорошее. А если бы ты вернулся и играл в этом сезоне вместе с Месутом, качельно-валидольных игр и перепадов у команды было бы меньше, а также и теснота наверху турнирной таблицы поубавилась :) И можно было бы спокойнее рассчитывать на что-то большее.
Pachon
А я Сеску буду благодарен за пиццу :) В остальном отношении к Арсеналу он личность крайне противоречивая.
Еще 38 комментариев

Еще по теме

41 комментарий Написать комментарий