ПСВ объявил о договоренности с «Рубином» о трансфере Матавжа

ПСВ договорился с «Рубином» об условиях перехода в российскую команду нападающего Тима Матавжа.

Голландский клуб разрешил форварду провести переговоры с «Рубином» и отправиться на медобследование.

После медосмотра трансфер форварда в казанский клуб будет завершен официально.

Как уже сообщалось ранее, контракт игрока будет рассчитан на 4,5 года, а сумма трансфера составит 7,8 миллиона евро (из них ПСВ перечислит 230 тысяч евро бывшему клубу Матавжа – «Гронингену»).

Напомним, что Sports.ru первым сообщил о возможном переходе Матавжа в «Рубин».

Позднее ПСВ подтвердил наличие переговоров с «Рубином», а агент игрока сообщил о том, что условия личного контракта с Матавжем казанцы уже согласовали.

В чемпионате Голландии-2013/14 Матавж сыграл в 9 матчах и забил 2 гола. Посмотреть полную статистику форварда можно здесь.

Таблица трансферов чемпионата России

Популярные комментарии
Carver
Рубин опять купил полено. Когда он у вас забьет 3 за сезон, в очередной раз будете нападающего искать.
Игорь Платонов
В Голландии каждый второй по 20 забивает, тот же Булыкин.
Ответ на комментарий Lszl Vincse
Да хватит вам поносить Матавжа, до сезона, когда он уселся на банке, он 20 мячей в Эредивизи положил. Перед отъездом из Гронингена в ПСВ он всего 4 матча сыграл в основе, например.
Odin1
Самый медленный трансфер на свете.
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий