Олег Шатов: «Первый день сбора всегда очень тяжелый»

Полузащитник «Зенита» Олег Шатов поделился впечатлениями от начала тренировочного сбора в Турции.

«У нас всегда первый день сбора очень тяжелый. Утром занимались беговой работой. А вечером уже занимались своей любимой работой с мячом – квадраты, футбол. В общем, получили хорошую нагрузку, ждем завтрашнего матча.

Как мне когда-то сказал один из тренеров в «Урале» – если ты не будешь забивать на тренировках, не разовьешь этот навык, то и в игре забить не сможешь. Поэтому каждый раз на тренировке, когда я выхожу на ударную позицию, задача одна – направить мяч в сетку.

БАТЭ – неоднократный чемпион Беларуси. Насчет «Слована» разговаривали с Томашем Губочаном, он сказал, что они вроде сейчас на первом месте идут.

Ну, а донецкий «Металлург» – это Украина. Мы только что играли против украинских команд и примерно представляем, что от них ждать. Они играют в силовой манере, постоянно навязывают борьбу. Будем к этому готовы», – сказал Шатов.

Популярные комментарии
Frankie McLaughlin
брать все что блестит в других командах чемпа России ========================================== Брать то, что никому не нужно и доводить до уровня лучших игроков России и сборной! (Зырянов, Широков, Файзулин, Смольников, Шатов) А селекция Спартака - брать игроков сборной и доводить их до уровня шлака.(Саенко, Билялетдинов...) Не говоря уже о деградации легионеров (Макгиди, Мовсисян, Веллитон)
Ответ на комментарий Высокого блондина не задушишь не убьешь
питерская селекция - брать все что блестит в других командах чемпа России
quasififa
На мой взгляд одна из главных трансферных удач Зенита за последние годы - паспортист, молодой, за адекватные деньги, с прекрасными перспективами, забивной, думающий, с отличной техникой, с хорошей психологической устойчивостью, адекватный.... Селекционная служба браво за этот трансфер
quasififa
Просто когда все негры, мусульмане и отыгранные паспортисты в Анжи были раскуплены, там завалялся никому не нужный Шатов. Думаю сейчас его трансферная цена уже возросла в разы )) А ты иди передерни на своего Эберта, он по менталитету идеально Спартаку подходит - 26 лет, ни одного трофея, ни одной копейки не стоил никогда, всю жизнь играет в командах одного уровня со Спартаком )
Ответ на комментарий Высокого блондина не задушишь не убьешь
питерская селекция - брать все что блестит в других командах чемпа России
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий