Дэвид Мойес: «Создали невероятное количество моментов. Понятия не имею, почему мы сегодня не победили»

Главный тренер «МЮ» Дэвид Мойес подвел итоги после матча 25-го тура чемпионата Англии против «Фулхэма» (2:2).

«Подобное уже происходило с нами в текущем сезоне. Мы контролировали ход матча. То, что мы пропустили первыми уже обидно.

Мы создали просто невероятное количество моментов. Понятия не имею, почему мы не победили.

Но считаются только забитые мячи. Владеть мячом можно сколько влезет. Мы должны были забивать больше.

Игроки сегодня старались, и со временем голы придут. Я очень расстроен, что мы не сделали счет 3:1.

Мы немного неосторожно сыграли в защите, не сумели вынести мяч, и это стоило нам победы», – сказал Мойес.