Екатерина Шумилова: «Еще не переварила эпизод с падением»

Биатлонистка сборной России Екатерина Шумилова прокомментировала свое выступление в спринте на Олимпиаде в Сочи.

На одном из поворотов гонки спортсменка столкнулась с полькой Вероникой Новаковской-Жемняк и во время падения повредила приклад своей винтовки.

«Я сейчас огорчена и расстроена. Не переварила еще это. Это большой шок – не ожидала, что такое произойдет. Сложно сказать, что случилось. Три человека шло на поворот – скажем так, мне не повезло. Приклад на винтовке треснул. Это не катастрофа, у нас есть здесь оружейник. Есть время, чтобы починить ее.

Первый блин у меня комом. Надеюсь, что дальше у меня пойдет лучше. На этом ничего не заканчивается, буду бороться до конца дальше», – цитирует Шумилову официальный сайт СБР.

Источник: СБР
Популярные комментарии
Тарас Андрицуляк
Если бы не было падения - была бы где-то 45-ой (хотя реально - намного ниже). Это вряд ли сильно бы улучшило ее настроение. Скорее наоборот: есть падение - есть и отмазка, как бы цинично это не звучало.
JinDos
Катя уже все показала. Имхо, надо ставить на ИГ Подчуфарову...
Малков
Спуски надо уметь проходить. Что поделать если полячка мчалась на всех парах и тут Шумилова... как какой-нибудь биатлонный труп из Британии, Испании дорогу элитным спортсменам загораживает. А полячка действительно сильно обходила ее на спуске. Понятно было желание поскорее объехать Шумилову и не терять время. Да вот не получилось...
Еще 71 комментарий

Еще по теме

74 комментария Написать комментарий