Сергей Скорович: «Мы сыграли, возможно, худший матч на чемпионате Европы»

Главный тренер сборной России по мини-футболу Сергей Скорович прокомментировал поражение в финале чемпионата Европы от Италии (1:3).

«Нам очень хотелось победить в финале. Матч с Италией получился очень тяжелым, и надо признать, что у нас многое не получалось.

Мы сыграли, возможно, худший матч на чемпионате Европы. Некоторые футболисты команды сыграли ниже своих возможностей. Эмоционально в решающей встрече мы выглядели не так, как должны выглядеть финалисты. Думаю, что нам не хватило эмоций», – приводит слова Скоровича ИТАР-ТАСС.

Источник: ИТАР-ТАСС
Популярные комментарии
zenitchyk
хоть и сборная россии - один из лидеров мф, но приходится признать, что круче всех в этом виде спорта бразилы. очередной большой турнир, а конкретно - финал, это доказал.
babangida
Главное испанцев слили
alexron7
По аналогии с хоккем это обыграть Канаду и проиграть потом, например, финнам... Действительно, в матче с Испанией оставили много сил, и скорее всего именно эмоционально должным образом не восстановились! Ничего, победы приходят только после поражений... Всегда очень обидно проигрывать в финале, но 2ое место, несомненно, тоже успех! Всё ещё будет!

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий