Сочи-2014. Коньки. Крамер победил на 5000 м с олимпийским рекордом, Юсков – 6-й, Скобрев – 7-й

Голландский конькобежец Свен Крамер выиграл золото на дистанции 5000 м на Олимпиаде в Сочи. Голландские спортсмены заняли весь пьедестал, россияне Денис Юсков и Иван Скобрев показали 6-й и 7-й результаты.

Сочи-2014

Конькобежный спорт

Мужчины

5000 м

1. Свен Крамер (Голландия) – 6.10,76 (олимпийский рекорд)

npodgornov
вот уж реально Крамер против Крамера. остальные в другой лиге.
OVE-8
Меньше надо было на первой маячить а больше тренироваться звезда епт!
Ответ на комментарий MaaRek
Денис на своем уровне, а вот Иван опозорился. Надежда наша
ikm
Крамер - человек с другой планеты. Единственный, кто мог бы его победить в свои лучшие годы - Йохан Олаф Косс. И как Полтавец собирался сместить его с трона? Видимо, только дождавшись ухода Свена на покой. Гонка гениальная. Все круги из 30 секунд - немыслимо! С остальными можно было бы бороться только если стартовать в поздних номерах. Скобрев провел гонку на высоком уровне, но не повезло с рейтингом. Бежать по времени "полторашника" все равно смысла не имело. Вывод: увы, наши проиграли Олимпиаду еще до ее начала, и это просчет тренеров, никак не спортсменов...