В Сочи состоялась церемония открытия XXII зимних Олимпийских игр

Сегодня в Сочи прошла церемония открытия XXII зимние Олимпийские игры, огонь зажгли Владислав Третьяк и Ирина Роднина. Президент России Владимир Путин объявил Игры открытыми.

Сочи был выбран столицей Игр-2014 в 2007 году во время 119-й сессии МОК в городе Гватемала. Это вторая Олимпиада, которая пройдет в нашей стране, но первая зимняя. Знаменосцем сборной России был двукратный призер Олимпийских игр бобслеист Александр Зубков.

Открытие Олимпиады в Сочи. Онлайн

13 видов Сочи, ради которых стоило приезжать на Олимпиаду

«Я была на репетиции церемонии открытия. Пару сцен будто Мейерхольд ставил»

Соберите свою олимпийскую команду в главном фэнтези-турнире Сочи-2014!

Популярные комментарии
Радик К
7 лет пролетели словно ветер... я еще в школе учился)) Всех с началом большого праздника спорта!!!!
t0ni12
Призываю всех-всех забыть на время Игр такие слова, как "распилы", "ПЖиВ", "казнокрадство" и пр. ересь и наслаждаться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО спортом. Ну и традиционное: "Вперед, Россия!"
Рома 1234567890
Ребята,всех поздравляю с открытием олимпиады.Если честно не ожидал что будет так круто.Давайте на время олимпиады забудем грызню и прочую херню,забудем про политику,Путина и распилы.Будем просто болеть за наших.Вы же знаете что в древней Греции во время олимпиады прекращали войны,давайте и мы немного успокоимся.Будет у нас время еще обосрать все и вся.А пока давайте радоваться и болеть.Урааааааааа!!!!!!!!
Еще 2364 комментария

Еще по теме

2367 комментариев Написать комментарий