Лука Модрич: «Бэйл не играл, потому что в следующем матче не будет несправедливо дисквалифицированного Криштиану»

Полузащитник мадридского «Реала» Лука Модрич поделился эмоциями после победы над «Атлетико» (3:0) в Кубке Испании и высказался по поводу дисквалификации Криштиану Роналду.

«Мы проиграли последние два матча против «Атлетико», так что с самого начала матча мы были очень сосредоточенными и сражались как единая команда, что очень важно для победы. Сегодня мы показали очень сильную игру. Всегда важно добиться успеха в матчах с такими сильными командами, как «Атлетико».

Бэйл нормально тренировался последние два или три дня. Тренер не хотел, чтобы он спешил, потому что в субботу нам предстоит еще один важный матч (с «Вильярреалом» – прим. Sports.ru), а Криштиану не сможет сыграть в нем.

Несправедливо, что Криштиану дисквалифицирован, ведь он не совершил ничего плохого. Но мы ничего не можем с этим поделать. Криштиану – очень важный игрок для команды, так что нам придется стараться еще больше в его отсутствие», – сказал Модрич.

Напомним, Криштиану Роналду дисквалифицирован на три матча за недисциплинированное поведение и неуважение к судьям в матче с «Атлетиком» (1:1).

Источник: Inside Spanish Football
Популярные комментарии
kareem
Лука, твой сейв бесподобен!
rmafan
Вчера я видел на поле КОМАНДУ, а не отдельных игроков. До сих пор приятные ощущения на сердце...
STON_JUVIK_STON
Бэйлу вообще нельзя играть против матрасов, он после этого карьеру закончит.
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий