«Валенсия» объявила о подписании контракта с Отаменди

«Валенсия» подтвердила приобретение защитника «Порту» Николаса Отаменди.

Контракт игрока с «летучими мышами», рассчитанный на пять лет, вступит в силу 1 июля 2014 года.

Трансфер 25-летнего аргентинца обошелся испанскому клубу в 12 миллионов евро, еще 3 миллиона «Порту» может заработать на бонусах.

Напомним, что в январе трансфер Отаменди в «Валенсию» сорвался из-за проблем с паспортом игрока.

Накануне «Порту» отзаявил его из Лиги Европы.

Популярные комментарии
sebastian1410
Идут переговоры о продаже Валенсии сингапурскому миллиардеру Лиму. Компания, подконтрольная Лиму уже приобрела у Бенфики Родриго и Андре Гомеша за 45 млн. евро. Если переговоры закончатся успешно то Лим сразу выделит 350-400 млн. на погашение долгов (около 250), достройку стадиона и трансферную компанию.
Ответ на комментарий paradisechild
Удивлен... Я думал, в топ-клуб перейдет. Валенсия из-за кризиса пока не дотягивает до приставки топ. С тем же успехом мог и с Порту переподписать, каждый год ЛЧ
Игорь Новиков
Ну, вот это уже серьезный трансфер. Явно не Сендерос. Молодцы, мышки.
kefir
Трансфер вышел нелепый: 31 января договорились с Порту, подписали, потом затык на формальностях (проблемы с паспортом, уще хз с итальянским гражданством), Валенсия дала задний ход. В итоге трансферное окно закрылось, Валенсией игрок не заявлен. Порту Николаса уже тоже из ЛЕ отзаявило, и португальцы отказались давать задний ход и откатывать сделку, им бабло нужней. То есть игрок принадлежит Валенсии, но играть за нее не может.
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий