НБА. «Клипперс» хотят обменять Джареда Дадли

Как сообщает ESPN.com, «Клипперс» горят желанием совершить обмен перед дедлайном, и предметом сделки может стать свингмен калифорнийцев Джаред Дадли.

Дадли не оправдал надежды «Клипперс», которые приобрели его у «Финикса» в результате обмена с участием Эрика Бледсоу летом прошлого года. Показатели игрока в нынешнем сезоне – 7,9 очка и 2,1 подбора в среднем за матч.

Источник: twitter.com
Популярные комментарии
Dmk_a
странно как-то не оправдал ожиданий , а что они от него ждали 20+10 в среднем за матч ? Да статистика хуже чем в том году , однако и роль в команде несравнима.
Fungus_Amongus
Хорошо бы обменять, только вряд ли найдутся желающие. Показатель PER в этом году у него упал до 8,9 с прошлогодних 14,9 и средних за карьеру 13.9. А в последнее время, без Пола, совсем бесполезен стал. Раньше вся польза, которую он приносил ограничивалась парой забитых открытых трешек и парой двушек за игру, с небольшим количеством промахов и этого хватало, чтобы его терпеть в старте, теперь еще и мазать стал свои немногочисленные броски. Useless.
Александр Виноградов
так он и в Финиксе звезд с неба не хватал. очень своевременный и полезный обмен МакДоно!
Ответ на комментарий chio ki
Невписывается он в игру Клипперс, может изза тренера может уже "сдал" по сравнению с годами в Финиксе
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий