«Анжи» сделал выбор в пользу Алексея Сапогова

Из-за конфликта между двумя потенциальными новичками махачкалинского «Анжи» — российскими нападающими 30-летним Шамилем Асильдаровым и 25-летним Алексеем Сапоговым — руководство и тренерский штаб клуба приняли решение продолжить сотрудничество лишь с одним из повздоривших футболистов.

Выбор махачкалинцев пал на Алексея Сапогова, который, по мнению главного тренера Гаджи Гаджиева, принесет дагестанскому клубу больше пользы, чем его более возрастной коллега по амплуа.

Контракт Алексея Сапогова с «Анжи» был составлен еще на прошлой неделе. Срок соглашения, которое еще не подписано, составляет два с половиной года, а ежемесячный оклад — €20 тыс. без учета бонусов и премиальных. С Шамилем Асильдаровым махачкалинцы намеревались подписать полноценный контракт буквально на днях, однако произошедшая драка, повлекшая за собой крайне печальные последствия, серьезно повлияла на окончательное решение руководства клуба.

Сейчас Алексей Сапогов проходит курс реабилитации после полученной травмы в одной из турецких клиник и находится под присмотром врачей «Анжи». Из-за случившегося инцидента руководство клуба готово составить для футболиста новый контракт с улучшенными финансовыми условиями.

Что касается Шамиля Асильдарова, то он уже покинул расположение «Анжи» и ищет для себя новый клуб.

Источник: izvestia.ru
Популярные комментарии
Только ЦСКА, только Победа!
Сапогов тонко разыграл эту партию.
Продавец волшебного изюма
Поплатилась обезьяна :))
Eric_Cartman
20€ в месяц....
Еще 46 комментариев
49 комментариев Написать комментарий