Виктор Пачкалин: «Трудно сказать, поможет ли Кинг «Локомотиву» выйти в плей-офф – неизвестно, есть ли у него на это здоровье»

Экс-главный тренер «Спартака» Виктор Пачкалин прокомментировал назначение Дэйва Кинга на пост главного тренера «Локомотива».

«Уверен, что на выбор канадца повлиял тот факт, что он уже работал в магнитогорском «Металлурге». О Кинге помнят. У него есть наработанное имя.

Мне трудно сказать, поможет ли Кинг клубу решить задачу выхода в плей-офф. Неизвестно, есть ли у него на это здоровье. Знания у Кинга, безусловно, есть. Но готов ли он физически работать на этом уровне?

Отрыв от «Атланта» составляет всего 3 очка. Также неизвестно, следил ли он в последнее время за российским хоккеем», – сказал Пачкалин.

Источник: ИТАР-ТАСС
Популярные комментарии
sed3009
Было бы любопытно если все же "Атлант" запрыгнет на подножку поезда под названием ПО) Второй раз подряд. Вот только Каблукова получается зря отдали, а в прошлом году так же Жердева спихнули и попали в ПО.
саша2014
не думаю что кинг справится
emt
Локо, Атлавнту и Северстали осталось сыграть 4 игры с одними и теми же соперниками, которым тоже есть что доказывать. шансы есть у всех. у Локомотива сейчас небольшая флора - посмотрим, что будет...
Ответ на комментарий sed3009
Было бы любопытно если все же "Атлант" запрыгнет на подножку поезда под названием ПО) Второй раз подряд. Вот только Каблукова получается зря отдали, а в прошлом году так же Жердева спихнули и попали в ПО.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий