Томми Хаас: «Возможно, в этом году у меня последний шанс выиграть Кубок Дэвиса»

Немец Томми Хаас, вместе со своей сборной вышедший в четвертьфинал Кубка Дэвиса, прокомментировал планы команды на турнир.

«Мы постараемся выиграть. В сетке еще много сильных команды, но очень приятно играть в команде, которая голодная до побед. У меня уже осталось не так много времени, и если у меня будет шанс выиграть этот турнир, то в этом году. Я все отдам, чтобы сыграть за сборную», – приводит слова теннисиста официальный сайт турнира.

Популярные комментарии
IRWT
Прости томми. Швейцарии больше надо)
Morpheus
Биццо они может и будут, но состав решает. Если Отче соизволят почесаццо, то швейцарский дубль просто некому останавливать будет. Даже чешские фрики намутили две чашки подряд со своим стрёмным составом. Поставить эту ненужную галочку в резюме сейчас проще простого ,учитывая что Рафке опять не поднесли полуфинал на блюдечке, а Джок самоустранилсо, нацелившись на РГ.
Ответ на комментарий IRWT
Если вся кдэшная тусня будет в европе, то ща эту махину будут бицца не по деццки. Сыроеды, жабоеды, форца, дойчленд зольдатен, пойд...просто никому не будет.
Morpheus
Как ни странно, но именно в этом году у Папега наибольшие шансы выиграть КД за всю карьеру. Пусть уже возьмет это корыто, чтобы потреоты от него от...вязались.
Еще 78 комментариев

Еще по теме

81 комментарий Написать комментарий