Виктор Кудрявцев: «Чан показал высокий уровень готовности к Олимпиаде»

Заслуженный тренер России Виктор Кудрявцев рассказал, что канадский фигурист Патрик Чан продемонстрировал высокий уровень готовности перед олимпийским турниром.

«Я наблюдал за тренировкой Чана, она прошла очень хорошо. Уже на следующий день после сложного перелета фигурист делал четверные прыжки, каскад 4-3. Чан показал высокий уровень готовности к Олимпиаде», – приводит слова Кудрявцева «Р-Спорт».

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
ray of light
Так держать, Патрик!
Gallant
Слушайте, сколько можно ядом брызгать на каждой ветке? Евгений наш, российский спортсмен, которому через считанные дни на лед выходить. Ну имейте совесть, пожелайте удачи.
Ответ на комментарий Batat
Пока Чайников 4-3 делает,наш король ( или царь?) - 3 аксель с четвёртого захода ) -это ж пошти одно и тоже))или?
Prostotak
Ув болела, действительно, зачем Вы так на Женю нападаете? Они люди взрослые и все понимают. Если оступятся, то и без ваших колкостей мало не покажется. Тут пан, или пропал. А риск - дело благородное. Так что, будем болеть за Женю! И желать ему остаться живым.
Ответ на комментарий Batat
Ув болелы,я не вру,( те кто не верит) ,посмотрите ЧР и произвольную программу-там так и есть,4 захода,3 захода получался тока 2 аксель,а уж потом с 4 попытки таки вышел и 3 аксель!
Еще 51 комментарий

Еще по теме

54 комментария Написать комментарий