Первые две игры объединенного Суперкубка посмотрели 3 миллиона россиян

Матчи предсезонного турнира, который проходит в Израиле под названием объединенного Суперкубка, пользуются вниманием болельщиков в России.

Каждая из прямых трансляций матчей с участием клубов России и Украины ЦСКА – «Металлист» и «Зенит» – «Шахтер» собрала у телеэкранов по 1,5 миллиона российских болельщиков.

Эти матчи были показаны по каналам «Россия 2» и «Спорт 1», а игра с участием «Зенита» еще и по региональному каналу «100 ТВ».

Отметим, что аналогичные матчи объединенного турнира летом 2013 года в среднем смотрели 2 миллиона, а матчи Кубка Первого канала (январь-февраль 2006-2008 годов) – более 5,5 млн россиян.

Средняя ТВ-аудитория центральных матчей чемпионата России-2013/2014 по итогам осенней части составила около 4 миллионов зрителей (в 2006-2008 годах – около 7,5 миллиона).

Источник: «Чемпионат.com»
Популярные комментарии
Дважды_Герой
Читал, как болельщики Спартака гордились: " Наш товарняк с "Бунедкором" посмотрело 20 тысяч человек... :-D
Ответ на комментарий TonyMonk
Кому оно надо? Мертворождённый турнир, как и вся идея ОЧ.
Putnik72
Я смотрел с удовольствием
Федун
почему таких не банят вообще? это же просто бред озлобленного сумасшедшего?
Ответ на комментарий Mark****Hoffman
Помню как у пса брат погиб в 2006 после всех его лживых заявлений об отсутствии Петтаевщины, всех этих ухмылок про Дюамелей-как раз когда кони "чемпионство"во Владивостоке оформили ... я тогда реально злорадствовал, когда тот сидел на скамейке с Порту с поникшим взглядом. Причем брата было реально жалко, тот совсем не причем оказался, а вот морду скорби "УБ" не поднимающую глаз лицезреть оказалось до боли приятно..... Надеюсь сейчас будет что то вроде открывшихся обстоятельств по отмытым деньгам во Владикавказе, и Газзаев раз и навсегда получит пожизненный срок
Еще 77 комментариев

Еще по теме

80 комментариев Написать комментарий