Левченко завершил карьеру

Бывший полузащитник «Сатурна» и сборной Украины Евгений Левченко в возрасте 36 лет принял решение завершить игровую карьеру.

«Дорогие друзья, в жизни мы постоянно делаем выбор. Спешу поделиться с вами, что я решил поставить точку в моей профессиональной футбольной карьере. Это очень непростое решение, так как футбол был и является неотъемлемой частью моего существования.

И все же, я решил не ждать дольше, а закрыть эту главу и двигаться дальше. Это решение не значит что я полностью абстрагируюсь от футбола, просто приоритеты будут расставлены по-другому. Футбол всегда будет присутствовать в моей жизни в том или ином проявлении.

Можно убрать футболиста из футбола, но нельзя убрать футбол из футболиста. Искренне благодарен всем тем, кто принимал участие в моей футбольной жизни. Ваш Евгений Левченко», – написал игрок в своем инстаграме.

Популярные комментарии
FNNG
Неужели появилось еще одно дельное предложение от ТНТ?
Sahami
Левченко видимо года попутал с укурки - иначе как можно говорить о завершении карьеры, когда ты и так уже два года в футбол не играешь. Предложения от "Реала" ждал?
Carver
Друг Хитцльшпергера
Ответ на комментарий deca-trik07
Кто это?
Еще 38 комментариев

Еще по теме

41 комментарий Написать комментарий