Пер-Арне Ботнан: «Если Пихлер нес за Старых ответственность, то это пощечина»

Спортивный директор сборной Норвегии Пер-Арне Ботнан прокомменировал допинг-случай в женской сборной России.

«Если Вольфганг Пихлер нес за Старых ответственность, то это пощечина. Это должно быть особенно болезненно, потому что Вольфганг всегда был одним из противников допинга, который устраивал дискуссии и настаивал на штрафах.

Он всегда имел в виду, что штрафы слишком мягкие и что если тебя поймали, то тебе нечего делать в спорте», – приводит слова Ботнана VG.

Отметим, что Ирина Старых готовилась к сезону под руководством Владимира Королькевича.

Источник: VG
Популярные комментарии
Рыжая Белка
Я думала, Пихлер за все в ответе только у Губериниева...
Elan
Меня больше всего удивляет, как красиво "растворился в воздухе" Польховский и ни гу-гу, как и не было такого персонажа... Вроде как и не он приглашал Королькевича, вроде как и не он в обеих сборных интриги плел - отодвинул Пихлера и Селифонова, продавил Королькевича на главного, Шипулину мозги запудрил с переходом в группу Черезова... Я уже молчу про эту мутную историю с появлением в составе сборной доктора Дмитриева с сыном. Кто их прегласил? Не Пихлер же с Селифоновым, из тех, кто принимает решения внутри коллектива остается либо Польховский, либо Королькевич... Понятно, что они сейчас скажут "это не мы", ладно, тогда вопрос в лоб, от которого не отвертеться. "Если не вы, тогда кто? Почему тогда вы их за порог не выставили, как только они в расположении сборной появились"... Надо отдать должное Польховскому, старому лису, только запахло жареным, "стал на лыжи" и был таков - "я не я и шуба не моя"...
Ответ на комментарий Kelevra1989
"Отметим, что Ирина Старых готовилась к сезону под руководством Владимира Королькевича." Нашли у нее тренера что ли? Надо в СБР звонить, сообщить о находке, а то они ищут до сих пор.
Голос Губерниева
А что, уже все норвежцы высказались? А что думает по данному поводу уборщица в департаменте здравоохранения города Осло?
Еще 75 комментариев

Еще по теме

78 комментариев Написать комментарий