«Валенсия» подтвердила аренду Поштиги в «Лацио», а Гуардадо – в «Байер»

Полузащитник «Валенсии» Андрес Гуардадо, а также форварды Элдер Поштига и Дорлан Пабон покинули клуб на правах аренды.

Руководство «летучих мышей» достигло договоренности о полугодичных арендах Поштиги и Гуардадо в «Лацио» и «Байер» соответственно.

«Лацио» и «Байер» смогут выкупить игроков по истечении срока аренды за фиксированную сумму.

Срок аренды Пабона в «Сан-Паулу» составит полтора года. Футболист уже прошел медобследование и приступил к тренировкам с новым клубом.

Таблица трансферов чемпионата Германии

Популярные комментарии
Gayver94
Валенсия собралась вылетать из Ла Лиги?
Sisi
Осталось отдать Пьятти, Фегули, Банегу и можно забыть про место в еврокубках.
Борис - бритва
Резюмируя все смех...ки и прочие "профессиональные" комментарии, могут сказать, что действия по отлучению этих игроков из команды очень даже логичны и обоснованны. Гуардадо с момента перехода не показывал, по сути, ничего выдающегося. Да, так бывает, что перейдя в другую команду, игрок теряется. Аренда Гуардадо с опцией дальнейшего выкупа - верный шаг. Поштига кроме 2 мячей барселоне ничем не запомнился вообще. Еще голову подставил в матче КК с "матрасами". Он удже не может играть в быстрй футбол. В Италии, может, получится. Пабон, как пушка без мозгов, один раз попадет, и то раз в год. Трансферная ошибка предыдущего спорт. директора. Я бы порекомендовал всем тем, кто списывает команду в сегунду, посмотреть матчи с участием Валенсии и отдельных игроков, чтобы понимать ход мысли руководства команды. На позиции этих игроков есть молодые доморощенные игроки, толку от которых, как и перспектив, гораздо больше.
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий