НХЛ. Скривенс признан первой звездой дня

Голкипер «Эдмонтона» Бен Скривенс стал лучшим хоккеистом по итогам игрового дня в НХЛ.

В матче с «Сан-Хосе» (3:0) он сделал шатаут, отразив 59 бросков соперника и обновив клубный рекорд. Этот сухой матч стал для канадца четвертым в сезоне.

Второй звездой дня был признан голкипер «Рейнджерс» Хенрик Лундквист. В игре с «Айлендерс» (2:1) он парировал 30 из 31 броска соперников.

Замкнул тройку лучших форвард «Эдмонтона» Тэйлор Холл, поучаствовавший во всех трех голах команды в матче с «Сан-Хосе» (3:0). Он забросил шайбу и сделал две голевые передачи.

Популярные комментарии
Gersh
Ожидаемо) Возможно, Скривенс провел лучший матч в своей карьере.
SvyatPan
Кто хочет, может сам посмотреть на все сэйвы Скривенса, скомпиллированные в одном ролике https://www.youtube.com/watch?v=LxbPv5bR2fE
kpe_k
Кто говорит что в него всё бросали - постойте хоть раз в воротах и узнайте что такое движение и выбор позиции..
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий